Team

Unsere engagierten Mitarbeiter
Alexandra Kleinhenz Bürokauffrau
alexandra.kleinhenz@ma-eckert.de
0971/7100-36
Anja Straub Steuerfachangestellte
anja.straub@ma-eckert.de
0971/7100-32
Annemarie Hahn Bürokauffrau
annemarie.hahn@ma-eckert.de
0971/7100-0
Beatrice Bauer Lohnsachbearbeiterin
beatrice.bauer@ma-eckert.de
0971/7100-22
Frank Zimmermann Steuerfachwirt
frank.zimmermann@ma-eckert.de
0971/7100-16
Lea Langendörfer Steuerfachangestellte
lea.langendoerfer@ma-eckert.de
0971/7100-33
Petra Wehner Bilanzbuchhalterin
petra.wehner@ma-eckert.de
0971/7100-21
Petra Winter Lohnsachbearbeiterin
petra.winter@ma-eckert.de
0971/7100-14
Sascha Markart Steuerfachwirt
sascha.markart@ma-eckert.de
0971/7100-23
Silke Schoch Steuerfachangestellte
silke.schoch@ma-eckert.de
0971/7100-30
Stephanie Reder Steuerfachangestellte
stephanie.reder@ma-eckert.de
0971/7100-17
Leif-Lehmann
Leif Lehmann Steuerberater
leif.lehmann@ma-eckert.de
0971/7100-15
Sina Richter Kanzlei EBHF
Sina Richter Auszubildende
sina.richter@ma-eckert.de
0971/7100-37
Luisa Weidenthaler Auszubildende
luisa.weidenthaler@ma-eckert.de
0971/7100-31
Markus Eckert Steuerberater, Rechtsanwalt, Geschäftsleitung